
Обучающий игровой набор сортер Learning Resources "Веселая наука" LER5542
1 885,56 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER5542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С обучающим игровым набором-сортером LEARNING RESOURCES - ВЕСЕЛАЯ НАУКА ребенок будет учиться правильно распределять предметы по цветам и формам, а учебные занятия превратятся в увлекательную игру!
Детям будет удобно держать каждого микроба зажимом или пинцетом, поскольку они специально созданы для маленьких ручек.
- Сортируйте забавных микробов по цветам или формам в пробирках с помощью специальных пинцета или зажима.
- У микробов 5 забавных форм и 5 ярких цветов - красный, синий, зеленый, лиловый и оранжевый.
- Используйте 10 игровых карточек из набора, чтобы создавать цветные последовательности или узоры, или бросать кубики и решать собственные задачи по счету и сортировке.
- Два инструмента для развития мелкой моторики развивают различные навыки. С помощью зажима дети тренируют силу кисти, а с помощью пинцета - точность.
- От форм микробов до стиля пробирок, этот набор является удобным для детей способом знакомства с понятиями реальной науки!
В комплект входит:
- 25 разноцветных фигурок микробов,
- 10 игровых карточек,
- 5 пробирок с подставкой,
- 2 кубика,
- пинцет,
- зажим,
- инструкция.
Игра с обучающим игровым набором развивает в ребенке навыки счета, сортировки, мелкую моторику, воображение.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 885,56 ₴






