
-10%
Машинка на радиоуправлении Off-road Crawler Race KS Drive (2.4GHz, масштаб 1:14, на аккумуляторе) SL-309RHMR
3 330 ₴
2 997 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SL-309RHMR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у - RACE доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря шинам автомобиль сможет преодолеть грязь, горные дороги, мелководье, траву и тротуарную плитку.
- Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники и имеет независимую переднюю подвеску.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER – RACE имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Особенности:
- масштаб - 1:14,
- материал корпуса - металл и пластик,
- радиус действия пульта - 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 2,5 ч,
- питание - 3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят)
- аккумулятор 6 V.
Машинки на радиоуправлении позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
- Цена: 2 997 ₴









