
Развивающая игра Learning Resources "Numberblocks Учимся считать от 11 до 20 Mathlin" LSP0950-UK
2 552,22 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LSP0950-UK
Обучающий набор LEARNING RESOURCES серии 'Numberblocks' - УЧИМСЯ СЧИТАТЬ ДО 20 - настоящая находка для изучения цифр и элементарной математики. Numberblocks - звезды мультсериала BBC для малышей, обладателя множества наград. Это обновленное издание, которое знакомит детей с числами от 11 до 20 и новыми персонажами.
Это набор специальных кубиков MathLink®, которые можно соединять и комбинировать между собой. Кроме того, на кубики можно крепить специальные панели, которые превращают их в героев популярных учебных мультиков Numberblocks. Во время игры ребенок не только усваивает простейшие математические действия, но и имеет возможность создать уникального веселого персонажа.
В наборе также 15 двусторонних листов типа 'пиши-и-стирай' с развивающими заданиями и интересными способами использования кубиков MathLink®. Они помогут малышам изучить числа, научиться считать, складывать и вычитать, делить и умножать, а также развивать навыки решения задач.
Красочные карточки персонажей Numberblocks подробнее рассказывают о каждом числе. Попробуйте смотреть серии мультика на английском языке, играя с набором - будет вдвойне интереснее!
В наборе:
- 155 оригинальных кубиков MathLink®
- 50 панелей для кубиков
- аксессуары: скейтборд и шлем Fourteen, цилиндр Twenty’s
- 43 наклейки
- 10 цифр
- 10 карточек персонажей
- 15 двусторонних карточек 'пиши-и-стирай' с заданиями
- учебное пособие
Размер кубиков - 2 сm, карточек персонажей - 7,5 х 10 сm, карточек с заданиями - 21,5 х 14 сm
Рекомендовано для детей от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 56 мм |
- Цена: 2 552,22 ₴






