
Развивающая Игра Learning Resources "Ментал Блокс" (20 двухсторонних карточек, 3D фигуры) LER9280
1 774,44 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER9280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Learning Resources - Ментал Блокс – отличный способ бросить вызов своей логике, изучить геометрические фигуры 3D и весело провести время всей семьей.
Особенность:
- На двухсторонних карточках с разными уровнями сложности изображены фигуры
- Игра имеет множество вариантов:
- Правильно разместите геометрические 3D фигуры, как указано на карточке и выполните задание
- Взрослый берет карточку и объясняет последовательность, которую нужно сложить
- Переверните карточку, ребенок запоминает изображение и воссоздает картинку по памяти
Развивающая игра Learning Resources - Ментал Блокс способствует развитию логики, памяти, концентрации внимания и критического мышления.
В комплект входит:
- 20 двухсторонних карточек
- 20 пластиковых геометрических 3D фигур
- инструкция
Рекомендовано для детей старше 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21.3 мм |
| Длина упаковки | 28.2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5.3 мм |
- Цена: 1 774,44 ₴




