
Обучающая игра LEARNING RESOURCES "Изучаем время" (24 карточки-пазла, кубики, 12 карточек с заданиями) LER3220
1 101,16 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER3220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая игра LEARNING RESOURCES - ИЗУЧАЕМ ВРЕМЯ познакомит ребенка с цифрами, понятием о времени, научит понимать, который сейчас час.
- Для лучшего понимания на циферблате изображено деление по минутам.
- 24 карточки-пазла помогут научиться соотносить время на стрелках часов с числовым изображением, а 12 карточек с заданиями - понять взаимосвязь между временем и действием.
В набор входит:
- 3 кубика (2 с часами и 1 с минутами),
- Макет пластиковых часов,
- 24 карточки-пазла,
- Циферблат для многоразового использования,
- 12 карточек с заданиями.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20.6 мм |
| Длина упаковки | 25.7 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6.4 мм |
- Цена: 1 101,16 ₴







