
-14%
Машинка эвакуатор Bburago (машинка, масштаб 1:43) 18-31419
694,19 ₴
597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 18-31419
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - Эвакуатор с автомоделью Jaguar F-Type R Dynamic станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
- Эвакуатор может опустить платформу, чтобы автомобиль легко заехал и занял место для долгого пути.
- Эту модель можно найти в единственном белом цвете.
- Масштаб: 1:43
Игровой набор - ЭВАКУАТОР с автомоделью Jaguar F-Type R Dynamic помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Эвакуатор,
- Машинка Jaguar F-Type R Dynamic.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 597 ₴







