
Парковка гараж для машинок Спецтехника (размер 55х20х25 см, 2 машинки, свет, звук, в чемодане) SK-739GB
1 270 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK-739GB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная станция размещает транспорт и спецтехнику, здесь всегда готовы машины специального назначения, готовые в любое время отправиться на вызов.
Гаражный комплекс имеет просторные боксы и светозвуковые эффекты, которые добавят игре настоящего драйва.
Особенности:
- собирается в удобный чемоданчик с ручкой;
- станция оснащена подсветкой и звуковыми эффектами;
- эффекты работают от прилагаемых батареек;
- габаритные размеры: 55х20х25 см;
- в наборе представлены 2 мини-машинки;
- подвижные элементы;
- большое количество дорожных знаков и интересных игровых элементов;
- комплект наклейок для самостоятельного декорирования игрушки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 270 ₴
