
Мягкая игрушка Все буде Украина! Самолет «Мрия» (длина 44 см, искусственный мех) 00970-5
772,22 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00970-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! - слоган сильного украинского народа!
А еще - это новый бренд мягких патриотических игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки не только мягкие и приятные на ощупь, но еще и хорошо детализированы!
Самолет 'Мрия' - мягкая маленькая копия легендарного самого большого транспортного самолета в мире. И теперь у каждого может быть своя 'Мрия'!
Размеры игрушки:
- Длина - 44 см
- Ширина - 43 см
- Высота - 13 см
Материал - искусственный мех, наполнитель - волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 772,22 ₴


