
Мягкая игрушка "Котозая" (высота 21 см, искусственный мех) 00075-60 Белый
691,86 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00075-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! - слоган сильного украинского народа!
А еще - это отличный бренд мягких игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки хорошо детализированы и выполнены из качественных материалов.
Котозая - это идеальный подарок для тех, кто не может решить, кто же милее: котик или зайчик. Это игрушка 2 в 1! У нее длинные ушки, как у зайчика, и милая мордочка, как у котика. Прекрасный подарок к любому празднику!
Размеры игрушки:
- Высота - 21 cm
- Ширина - 9 cm
- Длина - 15 cm
Материал - искусственный мех, наполнитель - волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 691,86 ₴



