
Логическая игра кубики (в наборе 4 кубика с шариками) SL 84837
465 ₴
330 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SL 84837
Увлекательная логическая игра SL 84837 поспособствует не только веселому времяпрепровождению, но также будет полезна для развития интеллектуальных способностей ребенка!
Набор состоит из 4 разноцветных кубиков с роликовым шариком. Диаметр шара немного больше куба, поэтому его поверхность виднеется из круглых отверстий каждой стороны игрушки. Каждый шарик имеет разные иллюстрации, и при вращении мы можем наблюдать 4 милые картинки. Изображение каждого куба соответствует определенной тематике: животные, буквы, транспорт и насекомые. Две противоположные грани куба имеют полукруглую выемку, что позволяет ребенку строить различные конструкции из блоков с неровными гранями. Играя в такую увлекательную игру, помогает развить мелкую моторику рук, тактильные ощущения, внимательность и интеллектуальные способности.
Набор выполнен из пластмассы и окрашен в насыщенные и яркие цвета, точно впечатляющие ребенка!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 330 ₴
