
Папка логическая (ремешки, липучка, пряжки, веревка, молния, в коробке) 432-4 A
455 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 432-4 A
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малыша! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном захватит внимание малыша с первого же момента. , веревка и т.д. дома, путешествий или прогулок, ведь она легка, компактна и создана для многократного использования.
Особенности:
- логическая папка имеет разные элементы для развития ребенка;
- практические элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, пряжки, липучки, веревки и т.п.;
- яркий красочный дизайн;
- логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки);
- компактный формат и небольшой вес;
- логическая папка изготовлена из текстиля (фетр);
- подходит для детей от 3 лет;
- задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление;
- Размер логической папки: 28х2х22.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 455 ₴
