
Трансформер Тобот DELTATRON (3 машинки, фигурка, свет, звук) Q 1908
723 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 1908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с трансформером состоит из 3 интересных игрушек, каждая из которых имеет свой функционал и назначение.
Робот трансформер – ключевая фигура в наборе. Он очень подвижен и сочетает в себе множество приятных цветов.
Фигурка в наборе выглядит очень лаконично, с обратной стороны оборудована активирующей свечение кнопкой на груди персонажа. Ручки и ножки у него подвижны.
Также в набор входит геройский амулет, воспроизводящий звуки и подсвечивающийся.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 723 ₴
