
Коляска прогулочная Britax Romer Smile III Fossil Grey Темно-серая
33 133,33 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2000036114
Прогулочная коляска Britax-Romer SMILE III — это коляска, которая дарит улыбки. В новой Smile III все продумано до мелочей – переключайтесь легко между режимами люлька и прогулка, автокресло и прогулка или разными вариантами прогулки.

Совершайте прогулки с комфортом и безопасностью в любой местности, благодаря надувным колесам, двойной подвеске и светоотражающим полоскам 3M ScotchliteTM.

Обеспечьте малышу комфорт в любое время года с полезными и практичными аксессуарами Smile III, такими как дождевик, сетка от насекомых и солнца, теплый чехол на ножки.

Особенности Britax-Romer Smile III
Благодаря большому капюшону с козырьком и защитой от ультрафиолета UPF 50+, ваш ребенок надежно защищен в солнечные дни. Улучшенную циркуляцию воздуха в жаркую погоду обеспечивает вентиляционное окно.

Наклон спинки регулируется в 3-х положениях, включая горизонтальное. Также можно поднять или опустить подножку.

5-точечные ремни с мягкими накладками, дополнительный паховый ремень и съемный откидной бампер обеспечивают надежную фиксацию ребенка в коляске.

Регулируемая по высоте ручка с мягкой накладкой из эко-кожи.

Большие надувные колеса. Передние колеса поворотные, с возможностью блокировки.

Тормоз оснащен индикатором активации и надежно удерживает коляску на месте. Кроме того, тормоз можно разблокировать сверху, благодаря чему ваша обувь останется чистой.

Рама из облеченного алюминиевого сплава, компактно складывается, благодаря чему коляску удобно транспортировать. Устойчива в вертикальном положении.

Просторная корзина для вещей, игрушек и покупок выдерживает нагрузку до 7-ми килограммов.

Комплектация: шасси, прогулочный блок, корзина для покупок.
Технические характеристики
Размеры в разложенном виде: высота – 112, ширина – 57, длина – 97,7 см.
Размеры в сложенном виде с сидением: высота– 90, ширина – 57, длина – 40 см.
Размеры в сложенном виде: высота – 84, ширина – 57, длина – 27 см.
Размеры сидения: 23х30 см, высота спинки – 48 см.
Вес рамы и колес: 9 кг.
Вес: 13 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 112 см |
| Длина | 97.7 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 33 133,33 ₴



