
Коляска прогулочная для двойни Britax Romer B-Agile Double Cosmos Black Черная
20 100 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2000033222
Прогулочная коляска Britax-Romer B-AGILE Double – универсальная коляска для двойни или погодок, с возможностью установки мягкой люльки или автокресла группы 0+.

B-AGILE DOUBLE в разработке коляски для двойни использовались современные инновационные технологии, за счет которых коляска обеспечивает максимальный степень безопасности и комфорта для Ваших малышей. В ее основе очень легкий, но довольно прочный алюминиевый каркас, что дает возможность уменьшить общий вес коляски.

Коляска гармонично сочетает эргономичность, функциональность и маневренность, и конечно наивысший степень комфорта. Так как, эргономичное рациональное, и стильное дизайнерское решение коляски позволяет произвести настройку коляски, относительно индивидуальных потребностей малышей и их родителей. Коляска с легкостью управляется даже одной рукой.
Особенности коляски Britax Romer B-Agile Double
Вы можете сделать путешествие вашего ребенка еще более удобным с нашей регулируемой спинкой. Его ассортимент включает в себя положение лежа для новорожденного и положение сидения для отдыхающего малыша.

Капюшон имеет защиту от солнца UPF 50+ и смотровое окно, чтобы вы могли легко следить за своим маленьким пассажиром. Он также оснащен сетчатой панелью для лучшей циркуляции воздуха в жаркие дни.

Передние колеса имеют режим поворота, которые позволяет маневрировать в узких местах, есть функция блокировки колес для использования на неровной поверхности. Благодаря подвеске ваш ребенок будет плавно кататься даже по неровным дорогам.

Чтобы вашему ребенку было комфортно в жаркие дни, на спинке сиденья есть сетчатая панель для лучшей циркуляции воздуха.

Чтобы ваш ребенок был в безопасности и чувствовал себя комфортно во время роста, 5-точечный ремень безопасности можно регулировать по высоте и подходит для детей до 15 кг. Мягкие накладки на переднюю часть фиксации обеспечивают дополнительный комфорт.

Собираетесь ли вы в длительную однодневную поездку или просто бегаете по делам, в просторной корзине для хранения можно разместить все, что вам нужно, от подгузников, дополнительной одежды, игрушек и закусок до продуктов, которые можно купить в последнюю минуту.

Положение ручки прогулочной коляски важно для вашей осанки. Благодаря быстрому нажатию двух кнопок мягкую ручку можно легко отрегулировать в соответствии с ростом и комфортом, от мамы или папы до дедушки.

Коляску не только легко складывать, но и хранить в сложенном виде, поэтому ткань не касается земли.

Комплектация: шасси, прогулочные блоки, дождевик.
Технические характеристики
Размеры в разложенном состоянии: высота – 104, ширина – 78, длина – 105 см.
Размеры в сложенном состоянии: высота – 72, ширина – 78, длина – 31 см.
Вес: 13,2 кг.



Коляска соответствует Европейским требованиям безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 78 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 72 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Ширина в сложенном виде | 78 см |
- Цена: 20 100 ₴








