
Пупс мягкотелый (резина, одежда) S 010-6 B
583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 010-6 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый резиновый пупс выглядит как настоящий малыш и станет отличным другом для ваших малышей. Игрушка изготовлена из плотной резины, поэтому ребенок сможет брать его с собой в купание. Пупс одет в милый наряд, что придает ему реалистичность и нежность. Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр, помогающих развивать воображение.
Особенности:
- пупс выполнен из резины;
- пупс имеет подвижные конечности и голову;
- в комплекте с пупсом идет одежда для него.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 583 ₴
