
Пупс мягкотелый (высота 28см, резина, аксессуары) S 012-3 B
640 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S 012-3 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый резиновый пупс выглядит как настоящий малыш и станет отличным другом для ваших малышей. Игрушка изготовлена из плотной резины, поэтому ребенок сможет брать его с собой в купание. Пупс завернут в уютное одеяло, что придает ему реалистичность и нежность. Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр, помогающих развивать воображение.
Особенности:
- высота пупса: 28 см;
- пупс выполнен из резины;
- пупс имеет подвижные конечности и голову;
- в комплекте с пупсом идет пеленка для пупса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 640 ₴
