
Игра логическая развивающая (36 элементов, фигурки животных, контейнеры, щипцы) 2188-30
583 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2188-30
Эта логическая игрушка сортер – это отличная игра для детишек от 3-х лет! Игрушка полезна для развития: творческих способностей, воображения, образного мышления, цветового восприятия; координации движений, мелкой моторики; логики, интеллекта и внимания ребенка
В наборе вы найдете пластиковые контейнеры, внутри которых резиновые зверьки соответствующих цветов. Подарите своему ребенку возможность провести время с пользой и удовольствием!
Особенности:
- 6 пластиковых контейнеров и животного соответствующих цветов внутри;
– 36 элементов;
- пластиковые щипцы;
- все материалы качественные и безопасные;
- положительно влияет на развитие: творческих способностей, воображения, образного мышления, цветового восприятия; координации движений, мелкой моторики; логики, интеллекта и внимания ребенка;
- очень яркий и интересный дизайн;
– станет хорошим подарком на любой праздник.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 583 ₴
