
Мягкая игрушка Капибара (2 вида, высота 30см) M 17971
508 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17971
Капибары стали настоящими звездами интернета благодаря своему спокойному нраву, но даже капибарам нужно иногда отдыхать. Эти милые животные подправляются в кругосветный круиз и потому уже надели комфортную и яркую одежду для путешествий.
Игрушки выполнены из мягкого и приятного на ощупь текстиля, а также хорошо набиты наполнителем, поэтому они отлично держат форму и их так приятно обнимать. Милый дизайн и качественные материалы, из которых она выполнена делает игрушку хорошим выбором для подарка каждого ребенка.
Особенности:
- высота: 30 см;
- игрушка выполнена в виде стилизованной капибары;
- мягкий и приятный на ощупь текстиль;
- вышивка декоративных элементов игрушки выполнена аккуратно и прочно;
- милый дизайн;
- игрушка хорошо набита наполнителем и хорошо держит форму;
- одежда на игрушке съемная.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 508 ₴



