
Мягкая игрушка Медвежонок (высота 49см) M 18076
549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18076
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто посмотрите на этого яркого и пушистого мишку! Оригинальный дизайн заставляет влюбиться с первых секунд. Мишка имеет выразительные пластиковые глаза и волшебное платье, которое придает ему уникальность и особый шарм. Плюшевая игрушка, очень мягкая и приятная на ощупь, станет не только верным другом для игр, но и источником уюта и комфорта в комнате вашего ребенка.
Особенности:
- размер: 27х15х49 см;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- выразительные пластиковые глаза;
- изготовлена в виде пушистого мишки;
- очень приятная и мягкая на ощупь;
- имеет съемное яркое платье;
- поможет создать уют в комнате ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 549 ₴
