
Мягкая игрушка Медвежонок (2 вида, высота 50см) M 18075
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18075
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мишка уже ждет вас! Изготовлена в нежном дизайне, она имеет хорошие пластиковые глаза и модное текстильное платье. Плюшевая игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, станет источником комфорта и уюта в комнате вашего ребенка.
Особенности:
- размер: 17х14х50 см;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- пластиковые глаза и носик;
- изготовлена в виде пушистого мишки;
- очень приятная и мягкая на ощупь;
- поможет создать уют в комнате ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 604 ₴
