
Мягкая игрушка Зайчик (высота 43 см) M 18081
655 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18081
Мягкая игрушка "Зайка" – очаровательный друг для ребенка!
Мягкая игрушка станет отличным другом как для ребенка, так и для взрослого. Она создана для веселых игр и нежных объятий, даря исключительно положительные эмоции. Благодаря приятному на ощупь материалу и безопасности, эта игрушка идеально подходит для активных развлечений и покорит сердца всех возрастов.
Эта нежная игрушка в виде милого кролика станет любимым другом вашего ребенка. Ее стильный образ и мягкий материал делают ее идеальным подарком для малышей.
Особенности:
- размер: высота 43 см – удобная для игры и хранения;
- стильный и милый дизайн;
- имеет кофточку которую можно снять;
- наполнитель: синтепон;
- приятный материал: мягкий и безопасный для детей, подходит для объятий и длительного использования;
- эта игрушка станет отличным другом для вашего ребенка или стильным элементом декора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 655 ₴
