
Мягкая игрушка Медвежонок (2 вида, высота 48см, сидячий) M 17988
769 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17988
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка – это идеальный спутник для детей и взрослых, дающий тепло, уют и хорошее настроение.
Изготовлен из качественных, безопасных и приятных на ощупь материалов, что делает ее идеальной для объятий.
Яркий дизайн и милый вид игрушки увлекает с первого взгляда.
Мягкая игрушка станет отличным подарком для ребенка или милым украшением вашего интерьера.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде сидящего мишки;
- имеет пришитый бантик;
- размер 36х34х48 см;
- выполнено из мягкого приятного на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 769 ₴
