
Игра логическая развивающая (20 элементов, 10 фигурок животных, сортер) 1369
864 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1369
Сочетай половинки игрушек, превращая их в забавных домашних животных! Набор включает двадцать элементов, из которых можно собрать десять разных животных. Половинки совмещаются по принципу игры "Сортер". Малыш сможет не только развлекаться, но и учиться распознавать животных, изучать их названия, формы и цвета. Благодаря продуманной конструкции фигурки легко соединяются, что способствует развитию логики, моторики и координации движений. Яркий дизайн и удобный размер созданы специально для маленьких ручек. Игрушки изготовлены из резины и имеют гладкую, приятную на ощупь поверхность.
Особенности:
- 20 деталей в наборе;
- 10 домашних животных в собранном виде;
- половинки каждой игрушки соединяются между собой по принципу сортера;
- игрушки изготовлены из качественной резины;
- яркий красочный дизайн;
- поверхность игрушек гладкая и приятная на ощупь;
- игрушками можно играть в воде;
– средний размер игрушки: 9х4х8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 864 ₴
