
-28%
Набор кукол Холодное сердце (2 куклы, высота 29см, 3 платья, обувь, аксессуары) 91061 H
1 155 ₴
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 91061 H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор – это идеальный подарок для маленьких красавиц, мечтающих создавать свои уникальные истории.
В комплект входит 2 волшебные куклы, дополнительные элегантные платья и обувь, аксессуары и расческа.
Набор помогает развивать воображение, фантазию и социальные навыки, а также дарит незабываемые мгновения радости во время игры.
Особенности:
- 2 куклы высотой 29см;
- резиновые головы, верхние конечности на шарнирах, длинные шелковистые волосы;
- 3 дополнительных платья и 3 пары обуви;
- расческу и аксессуары в виде корон, бусы, браслетов;
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 831 ₴
