
Логическая папка (фетр, временные обозначения, пазлы, шестерни, ремешки, липучки, пряжки) 432-8 A
634 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 432-8 A
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малышей! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном увлечет внимание малыша с первого же мгновения. Внутри папки ребенка ждет интерактивный мир обучения: цвета, пазлы, временные обозначения и даже практические элементы для развития мелкой моторики, такие как застежки, ремешки, кнопки, липучки и т.д. Игрушка объединяет игру и обучение, помогая ребенку легко осваивать новые знания. Папка идеально подходит для дома, путешествий или прогулок, ведь она легка, компактна и предназначена для многократного использования.
Особенности:
- логическая папка имеет страницы с разнообразными элементами для развития ребенка;
- временные обозначения, циферблат;
- практические элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, пряжки, подвижные шестерни, липучки, веревки и т.п.;
- яркий красочный дизайн;
- логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки);
- компактный формат и небольшой вес;
- логическая папка изготовлена из текстиля (фетр);
- подходит для детей от 3 лет;
- задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление;
- Размер логической папки: 28х3х22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 634 ₴
