
Логическая папка (фетр, цифры, английский алфавит, геометрические фигуры, застежки, липучки, пряжки) 432-2
652 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 432-2
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малыша! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном захватит ребенка с первого же мгновения. для развития мелкой моторики, такие как застежки, ремешки, кнопки, липучки и т.д. Игрушка объединяет игру и обучение, помогая ребенку легко осваивать новые знания.
Особенности:
- логическая папка имеет страницы с разнообразными элементами для развития ребенка;
- изучение цифр, английского алфавита, цвета и формы;
- практические элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, пряжки, липучки;
- яркий красочный дизайн;
- логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки);
- компактный формат и небольшой вес;
- логическая папка изготовлена из текстиля (фетр);
- подходит для детей от 3 лет;
- задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление;
- Размер логической папки: 28х4.5х20.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 652 ₴
