
Логическая папка (фетр, цифры и изображения на липучках, ремешке, окошки, прищепки, зеркальце) 432-21
932 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 432-21
Логическая книга-папка – идеальный помощник для малышей, делающих первые шаги в познании мира. Изготовлена из фетра. Яркие страницы с мягкими аппликациями увлекают внимание и помогают изучать цвета, цифры, формы, а также тренировать мелкую моторику. Каждый элемент создан и зафиксирован на страницах таким образом, чтобы ребенок мог легко крепить, отстегивать и перемещать его, развивая логику и координацию. Логическая папка не только развлекает, но и дарит ценные знания, превращая обучение в веселую игру. Компактный размер позволяет брать ее с собой в путешествие или на прогулку.
Особенности:
- логическая папка имеет страницы с разнообразными элементами для развития ребенка;
- изучение цифр, цветов, форм, животных, предметов, природных явлений;
- практические элементы для тренировки моторики: прищепки, окошки, ремешки, пряжки, липучки;
- зеркальце;
- яркий красочный дизайн;
- логическая папка имеет вид книги;
- компактный формат и небольшой вес;
- логическая папка изготовлена из текстиля (фетр);
- подходит для детей от 3 лет;
- задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление;
- Размер логической папки: 24.5х7х20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 932 ₴
