
Кукла сюрприз (кукла, парик, туфли, юбка) JJ8720
590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ8720
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла цветное превращение не оставит равнодушными маленьких красавиц!
Девушки любят сюрпризы, правда? Настало время узнавать, кто же прячется в коробке! Стоит опустить куклу в теплую воду и ее тайна раскроется! Обнаружится ее кожа и модный купальник. В загадочных пакетиках дети найдут аксессуары для завершения образа и губки.
В середине коробки:
- кукла;
- модная юбка;
- туфельки;
- невероятный парик;
- губка.
Кукла особенно понравится девочкам от 4-х лет. Игра с куклой поможет развить эмоциональное восприятие, воображение и мелкую моторику.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 590 ₴
