
Кукла Врач (медицинские инструменты) BLD320-1
656 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD320-1
Малышка сможет играть в сюжетную игру одна или же взять себе в помощники медсестру, с ролью которой отлично справиться представленная куколка из набора. Ведь в доме есть много пациентов, начиная с любимых кукольны подружек заканчивая плюшевыми игрушками, которым просто необходим первичный осмотр и лечение.
В комплектацию входит самые необходимые и известные всем детям инструменты для оказания медицинской помощи:
- кукла;
- малыш;
- чемодан;
- ванночка;
- полотенце;
- аксессуары;
Длинноволосая кукла-медсестра обладает обаятельной улыбкой. Одета она в розовое платье и белый врачебный халат. Также на лице надета маска, которая защитит от всевозможных вирусов.
Рост куколки - 31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 233 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 656 ₴
