
Мягкая игрушка Squishmallows "Дракон Дрю" (высота 30 см) SQCR06683
696,51 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SQCR06683
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 30 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 696,51 ₴






