
Мягкая игрушка Piñata Smashlings "Единорог Луна" (высота 30 см) SL7008-2
458,62 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL7008-2
Знакомьтесь с красочными героями из популярной игры Piñata Smashlings! Это яркая и радужная игра на Roblox о волшебном мире - Пиньятаверс, над которым летает радужный кит, засыпая все уголки земли радужными капсулами. Собирают эти капсулы веселые Смашлинги. Они главные герои, которые представлены в виде сотни красочных фигурок (как реальных животных, так и вымышленных созданий). Они веселые, энергичные, обожают ловить радугу. Но не всё является таким добрым и светлым в этом мире. Так как с приходом темноты появляются грозные Меаньяты, превращая веселых Смашлингов в злых Башлингов. Удастся ли Смашлингам снова вернуться на сторону добра и веселья?
Поэтому приготовьтесь открыть для себя удивительный мир Piñata Smashlings и погружайтесь в веселые приключения!
Знакомьтесь с Единорогом Луной! Она из Пиньятов, которые помогают Башлингам снова стать радостными Смашлингами. Погружайтесь в приключения пиньятов и собирайте всю коллекцию героев Piñata Smashlings для более веселой игры!
- Дизайн игрушек повторяет их вид из игры Piñata Smashlings;
- Мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Каждая игрушка имеет свой эксклюзивный код на приятный сюрприз в игре;
- Размер игрушки - 30 cm.
В наборе:
- Мягкая игрушка;
- Игровой код.
Игрушки развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 458,62 ₴




