
Бизибокс деревянный Hape (шестеренки, зеркальце, лабиринт, пазл) E0434
1 606,67 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: E0434
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизибокс деревянный Hape 5 в 1 для малышей от 10 месяцев.
Испытать все возможности этого яркого бизибокса – настоящее удовольствие для маленького первооткрывателя. Так и хочется покрутить шестеренки, познакомиться со своим отражением, пройти лабиринт, покрутить и собрать животных. Этот развивающий игровой центр выполнен в виде треугольной призмы с удобными перилами, игрушку удобно поворачивать и рассматривать со всех сторон.
Габариты: 24 х 23 х 21 см.
Бизибокс деревянный Hape 5 в 1 (E0434) отвечает международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 606,67 ₴



