
Ходунки каталка толкатели 2в1 Limo Toy(игровой столик, музыка, свет, баскетбольное кольцо, шестеренки) N6038B
1 488 ₴
1 086 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: N6038B
Игровой центр ходунки N6038B Limo Toy – отличный вариант для деток, которые уже начинают ходить. Милый яркий центр понравится всем без исключения. Они со световыми и звуковыми эффектами. А также удобная ручка, за которую детки их толкают и уходят. Это универсальная игрушка, которая поможет малышу ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Интерактивная панель:
- Мини-баскетбол с тремя мячами. Мяч можно прикрепить как к столу, так и к толкателю.
- Разноцветное пианино в форме слона, помогающее разучивать звуки гамм, состоящее из разноцветных клавиш, звуков животных и веселых мелодий.
- Три стойки, которые приходят в движение друг с другом.
- Красочные геометрические формы на струнах, которые можно подогнать друг к другу и прижать.
- Вращающиеся квадраты с поездом или гусеницей на них.
- Ракета с двумя бусами.
- Панель имеет трехступенчатое крепление к кроватке.
Кроме того, ребенок будет развивать внимание, логическое мышление, мелкую моторику, воображение, музыкальный слух и цветовое восприятие. Ходунки на колесах выполнены из качественного плотного разноцветного пластика. За счет правильно продуманного строения (состоящего из четырех ножек на колесиках) каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша.
- Изучение первых шагов
- Образовательный стол
- Игровой центр в детской кроватке
- Фортепиано (на английском языке)
- Поворотные шестерни
- Обучение распознаванию форм (сортировщик форм)
- Вращающиеся элементы (тренировка ловкости)
- Повышенная стойкость толкателя (емкости для воды)
- Блокировка заднего колеса
Технические характеристики:
- Бренд украинский Limo Toy
- Размеры толкателя 44-40-в44см
- Размер столика 32-ш27см/36см з кольцом, высота 23см
- Источник питания 3 батарейки AAA 1,5 В (не входят в комплект)
- Размеры упаковки: 46-35-14см
- Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Игровая панель, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 086 ₴





