
Кукольный домик деревянный Тигры в джунглях Hape (фигурки, аксессуары, 2 этажа) E3412
4 246,67 ₴
3 822 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: E3412
Игрушечный домик Hape Тигры в джунглях созданы для детей в возрасте от 3 лет.
Малыши будут исследовать свою творческую сторону с этим волшебным домом от Hape. Два тигра живут в экологически чистом деревянном доме.
Двухуровневый игровой набор укомплектован мебелью и аксессуарами – две фигурки тигров, кровать, ванна, коврик для ванной, диван, журнальный столик, кастрюля, две тарелки, две чашки, плита, горка и 18 карт с изображением мусора для 3 сортировочных баков.
Ребенку понравится, как фигурки тигров будут сидеть, стоять, брать аксессуары в кавычки и скользить по горке. Домик идеально подходит для ролевых игр, развивающих воображение и социальные навыки.
Дом, тигры и аксессуары изготовлены из экологически чистых, восстанавливаемых материалов, таких как сертифицированная древесина FSC и полиэтилен из сахарного тростника. 18 карт с мусором помогут научить ребенка сортировать мусор для переработки, поощряя экологический образ жизни.
Для детей от 3 лет и старше игрушечный домик Hape Тигры в джунглях – отличный способ играть и учиться самостоятельно.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 427 мм |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 3 822 ₴









