
Кукла принцесса Эльза Холодное сердце (высота 28см, шляпка, волшебная палочка, серьги, платья) MY 3208-1
411 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MY 3208-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная куколка в роскошном платье перенесет ребенка в волшебный мир зимних приключений.
Она имеет аксессуары, суставы на шарнирах и 4 дополнительных платья, что придает игре еще больше фантазии.
Идеальный выбор для маленьких мечтательниц, любящих создавать свои сказочные истории.
Особенности:
- в наборе кукла, 4 дополнительных платья, шляпка, щетка для волос и аксессуары в виде волшебной палочки и сережек для юной красавицы;
- высота куклы 28см;
– шарнирные суставы на руках;
- резиновая голова;
- длинные шелковистые волосы;
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 411 ₴

