
Домик Disney (127 элементов, подсветка, высота 43см, три этажа, кроватка, 1 герой) 5 DS-1 Штрих=42292
1 171 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5 DS-1 Штрих=42292
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый хорошо известный каждому герою приглашает вас к себе в гости!
Соберите волшебный трехэтажный домик, расставьте мебель, включите свет и начинайте играть с общительным персонажем!
Особенности:
– 127 элементов;
- 2 детали-лампы имеют подсветку (работают от прилагаемых батареек);
- размер в собранном виде 44х27х43см;
- 1 известный герой высотой 5см, резиновый;
- домик имеет три этажа, лестницу;
- в наборе кроватка, стол, кресла, зонтик, заборчик, дерево;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 171 ₴
