
Бизиборд "WToys" (3 сказки, 3 песни, звуки, подсветка, стишки, пальчиковые игры, замочки, в коробке) 34918
1 222 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 34918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что таит в себе волшебный чемоданчик? Целую кучу открытий!
Не просто развивающая игрушка, а настоящий игровой центр, который откроет маленьким исследователям невероятно интересный мир замочков, переключателей, шнурочков и разных механизмов!
Как открывается дверца? Сколько цветов у светофора? Зачем нужна розетка? На эти и другие вопросы ответит этот волшебный чемоданчик.
Особенности:
- размеры: 24х9х28 см;
- пальчиковые игры;
- замочки, застежки, подвижные элементы;
- 3 сказки;
- 3 песни;
- озвученные фразы;
- звуки;
- стишки;
- подсветка;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 222 ₴





