
Кукла модница (высота 25 см, шарнирные суставы, аксессуары, обувь, в коробке) 882 C
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 882 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся на вечеринку!
Милая куколка станет любимицей вашего ребенка, ведь ее яркий дизайн и милые черты лица не могут не прийтись в сердце. Кукла имеет шарнирный тип соединения суставов, поэтому может принимать широкий спектр разнообразных поз. Также в комплекте с игрушкой идут аксессуары для нее, а с его длинными и густыми волосами ребенку будет интересно играть и придумывать новые прически.
Особенности:
- высота: 25 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой;
- кукла имеет шарнирный тип соединения суставов;
- длинные искусственные волосы;
- дополнительная обувь и одежда в наборе;
- секретный пакетик с рандомным набором аксессуаров для куклы добавлен в набор;
- яркая одежда для куклы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 471 ₴

