
Набор для малыша Montessori Toys (23в1, подвески на коляску, подвески на кроватку, погремушка, книги) YY37
2 104 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YY37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для малыша, 23в1 Montessori Toys
Особенности:
- подвески на коляску,
- подвески на кроватку,
- погремушка,
- книги (шуршит),
- плюш,
- ткань.
Подвесные погремушки на кроватку во время игры могут издавать разные звуки, тем самым привлекая внимание малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жанр | Детская тематика |
- Цена: 2 104 ₴
