
Разноцветная пирамидка "Веселые шестерни" (высота 41см, кольца на спирали 6шт, в коробке) 17403
539 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 17403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветная пирамидка "Веселые шестерни" относится к типу развивающих игрушек. В отличие от аналогов, в этой версии популярной забавы для малышей элементы не нанизываются на стержень, а накручиваются с помощью резьбы . Таким образом, развивается логическое мышление, мелкая моторика, любопытство и воображение. Благодаря комбинации оттенков на каждом из колец во время игры создается радужный эффект. Используя пирамиду, можно учить цвета, формы, размеры и тренировать цифру.
Комплектация:
- 1 основание;
- высота 41см;
- 1 спираль;
- 6 колец.
Материал: пластиковый.
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 539 ₴




