
Домик кукольный деревянный Residence Ecotoys (17 элементов мебели, 3 этажа, свет) HM006391
6 211,11 ₴
5 590 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HM006391
Кукольный дом Ecotoys Residence с LED подсветкой – мечта каждой девочки – иметь возможность играть своими куклами в специально подготовленном доме. Достаточно лишь мгновения игры, чтобы ребенок влюбился в Кукольный дом Ecotoys Residence . Весь дом состоит из 3 независимых уровней, всего 5 комнат – все идеально имитирует настоящий жилой дом. Каждая комната была отделана в другом стиле, отвечая декору и мебели в соответствии с характером и предназначением данной комнаты. В комплект входит светодиодная лента (3м), которая будет красиво освещать все комнаты. Конструкцию дома подготовили так, чтобы ленту можно было протащить между этажами. Подсвеченный таким образом домик станет отличным украшением любой детской комнаты. Однако ничто не мешает вашему ребенку поиграть в дизайнера интерьера и оформить его по-своему.
В набор также входит набор из 17 деревянной мебели, которую можно свободно снимать и переставлять без каких-либо ограничений!
Особенности:
- Подходит для кукол размером 30 см.
- Для детей от 3 лет
- 3 независимых уровня для игры
- 5 отличных комнат
- Освещение – светодиодная лента (3 м)
- Изготовлен из древесины
- Идеальное отражение настоящего дома
- Контурная крыша
- Набор из 17 деревянных предметов мебели
- Без острых или опасных краев
- Диоды питаются от 3-х батареек АА. (в комплект не входят)
Размер в собранном состоянии: 90х30х59 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 590 ₴








