
-10%
Домик кукольный деревянный BIG Fresh Pink Ecotoys (9 элементов мебели, 3 этажа) D8112
5 677,78 ₴
5 110 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: D8112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный дом Ecotoys BIG Fresh Pink – хит, фантастическая идея подарка, который вы можете подарить своему ребёнку. играть как с меньшими, так и с большими куклами. Подобранные цвета делают дом отличным не только в детской комнате, но и в гостиной, радуя всю семью и гостей. Весь дом состоит из 3 независимых уровней с 5 комнатами, включая террасу на верхнем этаже. были адаптированы к характеру и предназначению данной комнаты. Однако ничто не мешает вашему ребенку поиграть в дизайнера интерьера и оформить его по-своему.
Особенности:
- Для детей от 3 лет
- Безопасный для детей дизайн
- Высота позволяет играть с куклами до 30 см.
- Набор из 9 деревянной мебели
- 3 независимых уровня, 7 комнат
- Отражение настоящего дома
- Игрушка развивает воображение, творческие способности и ручные навыки
Размер в собранном состоянии: 61х30х106 см
Высота комнаты: 34, 34, 29 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 110 ₴







