
Домик кукольный деревянный WOW Ecotoys (10 элементов мебели, 3 этажа, лифт) 4128
7 988,89 ₴
7 190 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 4128
Кукольный дом Ecotoys WOW идеально подходит для многочасового отдыха каждой девочки и ее друзей.
Домик идеально подходит для кукол 30 см, которые будут чувствовать себя в этой резиденции как во дворце. Дом имеет 3 независимых уровня, всего 4 комнаты – все идеально имитирует настоящий жилой дом. Передвижной кукольный лифт точно разнообразит веселье. Каждая комната была украшена в другом стиле, отвечая мебели характера и предназначению данной комнаты. В набор также входит набор из 10 предметов мебели, которые можно свободно снимать и переставлять без ограничений. Изделие изготовлено не только с вниманием к точности, но и безопасности детской игры.
Особенности:
- Для детей от 3 лет
- Для кукол до 30 см
- 4 независимые комнаты, выполненные в разных стилях
- Набор из 10 элементов мебели
- Легкая инструкция для сборки.
Размер в собранном состоянии: 114 х 87 х 32 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 7 190 ₴







