
Домик кукольный Пудровая резиденция Ecotoys (15 элементов мебели, 3 этажа) 4127
11 100 ₴
9 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 4127
Кукольный дом Ecotoys Пудровая резиденция – это подарок, который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки – иметь возможность играть своими куклами в специально подготовленном доме.
На первом уровне санузел и кухня с мебелью и плитой. Первые два уровня соединены белой деревянной лестницей. На первом этаже просторная гостиная с диваном, столиком и креслом-качалкой. На этом же уровне есть небольшой балкон с подвесными качелями. На верхнем этаже отличная спальня с большой кроватью и туалетным столиком.
Своим шармом кукольный домик ECOTOYS обязан хорошо подобранным цветам и специальному дизайну комнат. Это означает, что он будет выглядеть не только в комнате вашего ребенка, но и в гостиной.
Достаточно только мгновения игры, чтобы ваш ребенок полюбил Кукольный дом Ecotoys.
Особенности:
- Подходит для кукол размером 30 см.
- Стойкая деревянная конструкция
- Набор из 15 деревянной мебели, которую можно свободно переставлять.
- Для детей от 3 лет
- Отражение настоящего дома
- Контурная крыша для более легкой игры
Размер в собранном состоянии: 126х81,5х30 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 815 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 9 990 ₴




