
Набор кукол (2 вида, 2 куклы, аксессуары, высота 30см, в коробке) WX 50-4
685 ₴
487 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WX 50-4
Две роскошные принцессы, повелительницы разных стихий: воды и воздуха, станут отличным дополнением кукольной коллекции Вашего ребенка.
Одна из них ловко покоряет океанские волны, одним взмахом волшебного хвостика и понимает язык подводных жителей. Другая - смахивает хрупкими крылышками и через мгновение оказывается выше острых горных пиков.
Особенности:
- игровой набор содержит 2 куклы и дополнительные аксессуары;
- куклы представлены в 2-х образах: русалочка и фея;
- высота игрушек – 30 см;
- куклы имеют гибкие конечности, благодаря которым могут принимать разные положения;
- каждая героиня отличается изысканным образом, дополненным интересными аксессуарами;
- хрупкие красавицы имеют длинные шелковистые волосы, которые легко поддаются моделированию причесок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 710 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 487 ₴
