
Автомат детский с мишенью (мячики патроны, 5 мишеней, в коробке) 168A-3
594 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 168A-3
Современный, мощный, помповый – автомат нового поколения для увлекательных сюжетных игр! Такое оружие вполне безопасно для детей, так что можно не волноваться. Автомат стреляет мягкими мячиками, входящими в комплект. Главное и единственное правило – использовать только по неодушевленным мишеням. Именно для этого у комплекта присутствует 5 банок.
Особенности:
- помповый автомат в яркой цветовой гамме;
- в комплект входят 6 мягких мячиков;
- 5 банок, которые следует использовать как мишень;
- выполнен из первичного пластика;
- можно привлекать сразу несколько игроков, которые по очереди должны попасть в цель;
- игрушка поможет тренировать меткость ребенка.
Характеристики:
- размеры: 35х6х15 см
- размер упаковки: 24*38, 5*6, 5см
- материал: пластик
- упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 594 ₴


