
Автокресло Cybex Aton B2 Volcano Black (группа 0+, i-Size, вращения на 180°, ISOFIX) Черное
6 655,56 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 521003589
Cybex Aton B2 i-Size Black — это автокресло для детей от рождения до 13 кг (максимальный вес ребенка) и роста от 45 до 87 см. Оно оснащено линейной системой защиты от боковых ударов, обеспечивающей безопасность при боковых столкновениях. Это современное автокресло сочетает в себе новейшие разработки в области безопасности, комфорта и функциональности.
Основные характеристики:
Съемный вкладыш для новорожденных обеспечивает почти горизонтальное положение, подходящее для самых маленьких.
Система боковой защиты (L.S.P.) эффективно поглощает силу бокового удара за счет боковых протекторов и минимизирует кинетическую энергию тела ребенка, удерживая голову в безопасном положении.

Энергопоглощающий корпус снижает воздействие ударной нагрузки, защищая малыша.
11-позиционный подголовник регулируется по высоте, что позволяет креслу адаптироваться к росту ребенка и продлевает срок его использования.

Солнцезащитный козырек XXL с защитой UVP50+ защищает ребенка от солнечных лучей.

Совместимость с колясками: благодаря специальным переходникам, кресло можно устанавливать на тележки CYBEX, GB и других брендов.
Плечевые ремни с мягкими накладками обеспечивают дополнительный комфорт.
Cybex Aton B2 i-Size сочетает продуманную концепцию безопасности с современным дизайном и удобством, что делает его идеальным выбором для родителей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 6 655,56 ₴




