
Автокресло Cybex Cloud G Moon Black (группа 0+, i-Size, вращения на 180°, ISOFIX) Черное
10 222,22 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523001143
Автокресло Cybex Cloud G — это современное решение для детей с рождения до 24 месяцев, ростом от 40 до 87 см и весом до 13 кг.
Оно обеспечивает максимальный комфорт и безопасность благодаря продуманной конструкции и передовым технологиям. Спинка автокресла может быть отрегулирована в удобное наклонное положение в автомобиле или переведена в горизонтальное положение при использовании с коляской.
Преимущества Cybex Cloud G:
Улучшенная защита от боковых ударов: Система Linear Side-impact Protection System Plus (LSP+) снижает воздействие бокового столкновения на 15%, обеспечивая дополнительную безопасность.

Комфорт для новорожденных: Специальная вкладка для малышей обеспечивает правильное положение тела и снижает риск опрокидывания головы вперед, что предотвращает затруднения дыхания. По мере роста ребенка вкладка легко снимается.

Регулируемый подголовник: 14 уровней регулировки позволяют адаптировать кресло к потребностям растущего ребенка.
Защита от солнца и ветра: Встроенный капюшон с фильтром UPF50+ обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей и ветра.

Совместимость с базой Cybex Base G: Кресло можно установить с помощью ремней безопасности или специальной базы (приобретается отдельно), которая также подходит для автокресел следующей возрастной группы, таких как Sirona G.

Дополнительные особенности:
- Подходит для использования в самолетах (крепление ремнем безопасности).
- Легко интегрируется с колясками Cybex и другими моделями европейских брендов.
- Возможность горизонтального положения спинки делает кресло идеальным для прогулок и путешествий, обеспечивая ребенку комфортное и эргономичное положение для отдыха.
Cybex Cloud G — это не просто автокресло, а полноценная система для безопасных и удобных поездок, созданная с заботой о вашем ребенке.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 43.5 см |
- Цена: 10 222,22 ₴






