
Кукла функциональная BABY Born Маленькая сестричка (высота 36см, пьет из бутылочки, плачет) 835715
2 994,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 835715
Кукла BABY BORN - МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРИЧКА - это хорошенькая девочка с длинными волосами, имеет 7 замечательных функций, работающих без батареек и умеет стоять самостоятельно! Ведь она совсем взрослая!
- У куколки подвижные ручки и ножки, ее легко переодевать.
- Куколка может стоять самостоятельно.
- С куколкой можно купаться.
- Одета в розовое платье с пони и леггинсы.
- Ее красивые длинные волосы можно укладывать и делать прически.
- Пьет из 'взрослой' спортивной бутылочки.
- Плачет настоящими слезами.
- Закрывает глаза, если положить куколку на спинку.
Еще одно суперобновление - новая открытая eco-friendly упаковка без применения пластика - теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов. Это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде. BABY born - с заботой о будущем детей!
Ролевые игры с куклами BABY BORN стимулируют воображение и поддерживают развитие социальных навыков и ценностей, таких как ответственность, общение и сопереживание.
В комплекте:
- кукла BABY BORN, высотой 36 см
- розовое платье с пони, леггинсы, розовые кроссовки, розовые кроссовки
- расческа
- бутылочка
- браслеты дружбы для куклы и девочки
- 4 заколки для волос
- 2 спиральные резинки для волос.
Для работы куклы не нужны батарейки, все функции механические.
Особенности:
- Бренд: Baby Born;
- Страна бренда: Германия;
- Производитель: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 19х20х33 см;
- Размер куклы: 36 см;
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 994,44 ₴







