
-10%
Кукла Rainbow High Winter Wonderland Виолетта (высота 28см, аксессуары) 120865
1 998,89 ₴
1 799 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 120865
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте снежную коллекцию RAINBOW HIGH! Зимние наряды модных куколок серии 'Winter Wonderland' не только замечательные, но и с волшебным 'снегом' внутри, который превратит каждый наряд в удивительное искусство! Просто добавьте воды и наблюдайте, как одежда заполняется цветным снегом. Еще у куклы есть собственный набор для создания снеговика из кинетического песка, и забавными аксессуарами. Собери всех 4 стильных подруг, чтобы создать свою модную сияющую радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии 'Winter Wonderland' - ВИОЛЕТТА - стильная красавица с волосами и одеждой нежного фиолетового цвета.
Особенности:
- перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией;
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с 'настоящими' ресницами;
- высота куколки - 28 cm;
- у куклы волшебный 'снег' в одежде! С помощью шприца, добавьте к снегу немного прохладной воды и наблюдайте, как снег волшебным образом увеличивается и меняет цвет, меняя образ модницы.
- слепите милого снеговика из кинетического песка! Растягивайте его, жмакайте, меняйте его образ с помощью забавных аксессуаров снова и снова.
В набор входят:
- 1 кукла,
- худи,
- куртка,
- юбка,
- пара обуви,
- шприц,
- солнцезащитные очки,
- сумочка,
- кружка,
- формочка для лепки снеговика,
- карточка для снеговика,
- кинетический песок,
- расческа,
- подставка для куклы,
- пачка блестящего порошка,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 799 ₴









